Glace biseautée en bois doré à décor d'oves... - Lot 318 - Lynda Trouvé

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Glace biseautée en bois doré à décor d'oves et de guirlandes fleuries. Début du XXe siècle. Dimensions : 87,5x72 cm.
Mes ordres d'achat