Paire de consoles rectangulaires en bois... - Lot 319 - Lynda Trouvé

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de consoles rectangulaires en bois laqué noir à montant de section carrée en métal doré et laque noire. Le plateau à décor de filets dorés. XXe siècle. Hauteur : 83. Longueur : 179 cm. Profondeur : 45 cm. Provenance: Village Suisse. Accidents.
Mes ordres d'achat