Trois affiches de propagande imprimées en... - Lot 73 - Lynda Trouvé

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Trois affiches de propagande imprimées en couleur comprenant: - LÊ THIÊN, "Bao vê tô quôc", affiche sérigraphiée signée en bas à gauche et datée 75. Dimensions: 46x77 cm. - Affiche sérigraphiée figurant une composition cinétique à l'effigie de Hô Chi Minh titrée "Ac bao thang la thang". Dimensions: 73,5x54,5 cm. (Bel état). - Affiche sérigraphiée en gris et rouge, non singée, titrée "quyet thang luc giac troi". Dimensions: 78x54 cm. (Déchirures en marge).
Mes ordres d'achat