FREDERIC BERNELLE (1884-1954). Jonques de... - Lot 107 - Lynda Trouvé

Lot 107
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FREDERIC BERNELLE (1884-1954). Jonques de mer d'Annam. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dimensions: 50x72 cm.
Mes ordres d'achat