SUZANNE BONNAL DE NOREUIL dite Nguyen Viet... - Lot 111 - Lynda Trouvé

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
SUZANNE BONNAL DE NOREUIL dite Nguyen Viet Chu (1888-C. 1960). La Pagode de la Littérature - Pavillon de l'Eloquence à Hanoï et le Palais Royal de Phnom Penh. Paire d'huiles sur carton dans leur encadrement d'origine, l'une signée en haut à droite Nguyen Viet Chu, la seconde signée en bas à gauche, contresignée au verso du nom en idéogrammes de l'artiste et datée 1926. Dimensions: 50x56 cm.
Mes ordres d'achat