François de Marliave (1874-1953). Membre... - Lot 115 - Lynda Trouvé

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
François de Marliave (1874-1953). Membre de la Société Nationale des Beaux-Arts et Prix de l'Indochine 1911. Angkor, le 16 avril 1920. Pierre noire sur papier encadrée, signée, située et datée en bas à droite. Dimensions: 39x57 cm (à vue).
Mes ordres d'achat