GEORGES BARRIERE (1881-1944). École française... - Lot 116 - Lynda Trouvé

Lot 116
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
GEORGES BARRIERE (1881-1944). École française des peintres voyageurs d'Indochine. La porteuse d'eau. Crayon et sanguine sur papier encadré, signé et daté 31 en bas à gauche. Dimensions: 26x19,5 cm.
Mes ordres d'achat