Jules MONGE (1855-1934). Autel à Bouddha.... - Lot 124 - Lynda Trouvé

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jules MONGE (1855-1934). Autel à Bouddha. Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite, datée et située en bas à gauche Saïgon 1930. Dimensions: 81x65,5 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat