JOSEPH RUEDOLF (1876-1957). Ecole française... - Lot 127 - Lynda Trouvé

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JOSEPH RUEDOLF (1876-1957). Ecole française des peintres voyageurs d'Extrême Orient. La bolée de riz. Aquarelle signée en bas à droite, localisée en bas à gauche : " Une bonne bolée de riz - Phnom Penh - Cambodge ". Dimensions : 45 cm x 36,5 cm
Mes ordres d'achat