HENRI MEGE (1904-1984). Professeur à l'Ecole... - Lot 137 - Lynda Trouvé

Lot 137
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HENRI MEGE (1904-1984). Professeur à l'Ecole des Beaux-Arts de Saïgon de 1950 à 1956. Le Lac Saint André et le Granier par un après-midi d'automne couvert. Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et contresignée au dos. Dimensions: 38x55 cm.
Mes ordres d'achat