Une brosse en argent ciselé 800°/°° à décor... - Lot 143 - Lynda Trouvé

Lot 143
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Une brosse en argent ciselé 800°/°° à décor de personnages évoluant parmi des pagodes. Indochine. XXe siècle. Longueur: 17 cm. Poids: 40.3 g. On joint: - un collier torque des Minorités du Nord en argent bas-titre à 3 rangs. Vietnam, XXe siècle. Diamètre: 17 cm. Poids: 278.2 g.
Mes ordres d'achat