Paire de vases balustre en argent 800°/°°.... - Lot 145 - Lynda Trouvé

Lot 145
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de vases balustre en argent 800°/°°. La panse richement ciselée de scènes de vie et rinceaux fleuris dans des réserves, les anses à décor de feuilles stylisées. Indochine, début du XXe siècle. Hauteur: 24 cm. Poids total: 603.4 g. (Légers enfoncements).
Mes ordres d'achat