Important lot en argent 800 °/°° comprenant:... - Lot 147 - Lynda Trouvé

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Important lot en argent 800 °/°° comprenant: - Douze petites cuillères en argent ciselé, le manche à décor de dignitaires et de personnages d'opéra. Longueur: 14 cm. - Douze piques à décor incisé de petits métiers. Poinçon d'orfèvre à deux caractères à l'arrière. Longueur: 12 cm. - Six porte-couteaux à décor ciselé de deux personnages formant pieds. Longueur: 9 cm. Indochine, première moitié du XXe siècle. Poids total: 417 g.
Mes ordres d'achat