NGUYEN DUONG (XXe siècle). Les jonques dans... - Lot 156 - Lynda Trouvé

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
NGUYEN DUONG (XXe siècle). Les jonques dans la Baie d'Along. Huile sur toile encadrée signée en bas à droite. Vers 1930-1940. Dimensions: 55,5x85 cm.
Mes ordres d'achat