VAN THUÂH (XXe siècle). La pagode du grand... - Lot 159 - Lynda Trouvé

Lot 159
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
VAN THUÂH (XXe siècle). La pagode du grand bouddha. Aquarelle sur papier encadrée signée en bas à gauche figurant le temple Quán Thánh à Hanoï dite "Pagode du grand bouddha". Indochine, Tonkin, début du XXe siècle. Dimensions: 32,5x24,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat