NGUYEN MAI THU (XXe siècle). Actif à Hanoï... - Lot 164 - Lynda Trouvé

Lot 164
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR
NGUYEN MAI THU (XXe siècle). Actif à Hanoï entre 1935 et 1954. Baie d'Along. Huile sur toile encadrée signée en bas à droite. Vers 1940. Dimensions: 54,5x70 cm. (Rentoilage).
Mes ordres d'achat