NGUYEN MAI THU (XXe siècle). Peintre actif... - Lot 166 - Lynda Trouvé

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
NGUYEN MAI THU (XXe siècle). Peintre actif à Hanoï entre 1935 et 1954. Jonques et sampans. Huile sur toile signée à droite figurant un port. Vers 1940. Dimensions: 26x37,5 cm.
Mes ordres d'achat