Jeune élégante de Saïgon endormie. Huile... - Lot 170 - Lynda Trouvé

Lot 170
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Jeune élégante de Saïgon endormie. Huile sur toile encadrée signée en bas à gauche (signature illisible). Indochine, vers 1940-1950. Dimensions: 45,5x37,5 cm. (Légers manques et usures).
Mes ordres d'achat