BAO CHAN ? (XXe siècle). Jeune femme à la... - Lot 174 - Lynda Trouvé

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
BAO CHAN ? (XXe siècle). Jeune femme à la fleur de lotus. Peinture sur soie marouflée sur papier, signée en bas à gauche du nom et du cachet de l'artiste, figurant une femme vêtue d'un ao dai blanc assise parmi les lotus au printemps. Vietnam, vers 1970. Dimensions: 57,5x36,5 cm.
Mes ordres d'achat