Vo Lang dit Jean Volang (1921-2005). Promotion... - Lot 181 - Lynda Trouvé

Lot 181
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Vo Lang dit Jean Volang (1921-2005). Promotion de l'Ecole des Beaux-Arts d'Indochine en 1942. Port de Balbrigan. Huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche et titrée à au dos. Dimensions: 50,5x65 cm. (Un léger manque).
Mes ordres d'achat