DINH THO (né en 1931). École des Beaux-Arts... - Lot 187 - Lynda Trouvé

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
DINH THO (né en 1931). École des Beaux-Arts de Saïgon. Bonsaï et fruits. Huile sur toile encadrée et signée en bas à gauche du nom et du sceau de l'artiste. Vers 1970-1980. Dimensions: 25x25 cm.
Mes ordres d'achat