To OANH (Né en 1937). École des Arts Appliqués... - Lot 188 - Lynda Trouvé

Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
To OANH (Né en 1937). École des Arts Appliqués de Gia-Dinh. Promotion 1955. Cortège de mariage. Peinture sur soie, signée et datée 88 en bas à gauche. Dimensions: 65,5x47 cm. (Légère déchirure à gauche et trous d'épingles).
Mes ordres d'achat