BEKY (XXe siècle). -Scène de maternité. -... - Lot 189 - Lynda Trouvé

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
BEKY (XXe siècle). -Scène de maternité. - Mère nourrissant sa fille. Réunion de deux encres et couleurs sur soie encadrées et signées en bas à droite sur l'une et en bas à gauche sur la seconde. Dimensions: 79x54 cm (à vue) et 55x42,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat