BEKY (XXe siècle). Scène de rue en Annam.... - Lot 191 - Lynda Trouvé

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
BEKY (XXe siècle). Scène de rue en Annam. Encre sur soie encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 89,5x49 cm.
Mes ordres d'achat