TRAN VAN THO (1917- XXe siècle). Chevaux... - Lot 192 - Lynda Trouvé

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
TRAN VAN THO (1917- XXe siècle). Chevaux au galop. Peinture sur soie encadrée signée en bas à droite du nom et du cachet de l'artiste en rouge. Dimensions: 36x52,5 cm.
Mes ordres d'achat