BUI XUAN PHAI (1920-1988). Portrait de petite... - Lot 193 - Lynda Trouvé

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
BUI XUAN PHAI (1920-1988). Portrait de petite fille. Dessin à l'encre sur papier signé et daté 70en bas à droite. Dimensions: 10x8 cm. Provenance: Collection de Thomas Ulbrich, Studio Tho, Hanoï-Berlin. Dessin publié dans "Bui Xuan Phai (1920-1988)" par Nha Xuat Ban My Thuat, p 40.
Mes ordres d'achat