P. THAM (XXe siècle). Gardien de buffles... - Lot 194 - Lynda Trouvé

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
P. THAM (XXe siècle). Gardien de buffles près d'un village de Cochinchine. Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite. Indochine, seconde moitié du XXe siècle. Dimensions: 52x80 cm. (Manques de matière et craquelures).
Mes ordres d'achat