NGUYEN VAN THINH (1912 - ?). Homme Hmong... - Lot 197 - Lynda Trouvé

Lot 197
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
NGUYEN VAN THINH (1912 - ?). Homme Hmong jouant du lusheng. Huile sur panneau encadrée signée du cachet de l'artiste en rouge en bas à gauche. Étiquette d'exposition à l'arrière du tableau. Vietnam, 1959. Dimensions: 75,5x58 cm.
Mes ordres d'achat