MINH NGOC (XXe siècle). Gardien de buffles... - Lot 234 - Lynda Trouvé

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
MINH NGOC (XXe siècle). Gardien de buffles sous la mousson. Important panneau en bois laqué polychrome, signé en bas à droite. Indochine, vers 1960-1970. Dimensions: 59,5x120,5 cm. (Usures et manques aux coins).
Mes ordres d'achat