DINHN VAN DAN (XXe siècle). Le petit gardien... - Lot 235 - Lynda Trouvé

Lot 235
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
DINHN VAN DAN (XXe siècle). Le petit gardien de buffle. Petit panneau en bois laqué polychrome et or signé du cachet de l'artiste à droite. Indochine, vers 1950. Dimensions: 29x35 cm.
Mes ordres d'achat