École Nationale de l'artisanat de Hanoï. Scène... - Lot 236 - Lynda Trouvé

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
École Nationale de l'artisanat de Hanoï. Scène de rizière. Panneau en bois laqué polychrome signé en bas à gauche "TH". Indochine, vers 1950. Dimensions: 59,8x38 cm.
Mes ordres d'achat