MINH TAN (XXe siècle) La baie d'Along. Important... - Lot 248 - Lynda Trouvé

Lot 248
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
MINH TAN (XXe siècle) La baie d'Along. Important panneau en bois laqué polychrome et or, signé en bas à droite. Encadré. Indochine, vers 1950. Dimensions: 80x50 cm.
Mes ordres d'achat