NGOC AN (XXe siècle) École du Sud Vietnam,... - Lot 249 - Lynda Trouvé

Lot 249
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
NGOC AN (XXe siècle) École du Sud Vietnam, vers 1960. Les petits gardiens de buffles. Panneau en bois laqué polychrome. Dimensions : 60,5 x 100,5 cm. Provenance: Directeur des Postes à Hanoï vers 1935. Dans la famille par descendance. Expert: Etienne Leterrier.
Mes ordres d'achat