NGUYEN QUANG MAU (XXe siècle). Les poissons.... - Lot 253 - Lynda Trouvé

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
NGUYEN QUANG MAU (XXe siècle). Les poissons. Panneau en bois laqué à fond rouge signé en bas à droite du cachet de l'artiste, figurant des poissons dorés parmi les algues. Indochine, vers 1950-1960. Dimensions: 51,5x38 cm. Bel état.
Mes ordres d'achat