Nguyen DUY (XXe siècle). Les poissons argentés.... - Lot 254 - Lynda Trouvé

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Nguyen DUY (XXe siècle). Les poissons argentés. Panneau en bois laqué sur fond rouge à décor polychrome signé en bas à droite. Vers 1950/1960. Dimensions: 40x51 cm. (Usure aux angles).
Mes ordres d'achat