École de Thu Dau Mot. Ensemble de 4 tables... - Lot 255 - Lynda Trouvé

Lot 255
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
École de Thu Dau Mot. Ensemble de 4 tables gigognes laquées à décor de poissons, les pieds à sabots en laiton. Vietnam, vers 1970. Hauteur entre 32 et 45 cm. Diamètre entre 34 et 64 cm. (Accidents et traces d'usage).
Mes ordres d'achat