DVCOM (XXe siècle). Sampan vauguant aux... - Lot 256 - Lynda Trouvé

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
DVCOM (XXe siècle). Sampan vauguant aux abords d'une rizière. Panneau en bois laqué polychrome et doré figurant un sampan navigant sur un bras du Mékong. Indochine, vers 1950/1960. Dimensions: 46,5x65,5 cm. (Usures aux angles).
Mes ordres d'achat