HOANG NGOC (XXe siècle). Tigre attaquant... - Lot 257 - Lynda Trouvé

Lot 257
Estimation :
12000 - 15000 EUR
HOANG NGOC (XXe siècle). Tigre attaquant un cerf. Important panneau à 4 feuilles en bois laqué à décor polychrome et doré d'une scène de chasse figurant un tigre attaquant un cervidé dans un décor forestier jouxtant une cascade. Signé en bas à gauche Hoàng NGOC. Dimension: 98 x 160.5 cm.
Mes ordres d'achat