Petit vase balustre en bois laqué rouge et... - Lot 261 - Lynda Trouvé

Lot 261
Estimation :
50 - 60 EUR
Petit vase balustre en bois laqué rouge et coquilles d'oeufs sur socle, la panse à décor de bambous dorés et d'un poème calligraphié. Marqué au dessous "Saigon V-N" et signé. Vietnam, vers 1960. Hauteur: 23 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat