Atelier Thanh Lê Maîtres-laqueurs actifs... - Lot 262 - Lynda Trouvé

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Atelier Thanh Lê Maîtres-laqueurs actifs à Saïgon entre 1948 et 1975. École de Thu Dau Mot. Scène de village animée. Panneau en bois laqué polychrome et or signé en bas à droite. Dimensions: 60x120 cm.
Mes ordres d'achat