Atelier Thanh Lê (1919-2003) École de Thu... - Lot 263 - Lynda Trouvé

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Atelier Thanh Lê (1919-2003) École de Thu Dau Mot. Maîtres-laqueurs actifs à Saïgon entre 1948 et 1975. Paysage du Tonkin. Panneau en bois laqué polychrome, signé en bas à droite. Indochine, vers 1960. Dimensions: 60,5x120 cm. Expert: Etienne Leterrier.
Mes ordres d'achat