LAM SON (XXe siècle - actif vers 1960). Le... - Lot 264 - Lynda Trouvé

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LAM SON (XXe siècle - actif vers 1960). Le flutiste gardien de buffles. Panneau en bois laqué polychrome signé en bas à droite. Vietnam, vers 1960. Dimensions: 50x79,5 cm. (Usures et rayures).
Mes ordres d'achat