HOANG NGOC (XXe). Ecole de Thu Dau Môt. Sampans... - Lot 267 - Lynda Trouvé

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
HOANG NGOC (XXe). Ecole de Thu Dau Môt. Sampans et jonques sur le Fleuve Rouge. Panneau en bois laqué polychrome signé en bas à droite. Vers 1960. Dimensions: 50x81 cm.
Mes ordres d'achat