Atelier de Thanh Lê (1919-2003). Chevaux... - Lot 270 - Lynda Trouvé

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Atelier de Thanh Lê (1919-2003). Chevaux galopant. Important panneau en laque polychrome et rehauts de dorure figurant les huit chevaux du bonheur flanqués de deux poèmes calligraphiés. Vietnam, seconde moitié du XXe siècle. Dimensions: 60x120 cm. (Manques aux angles).
Mes ordres d'achat