Réunion de deux imposants cadres en bois... - Lot 283 - Lynda Trouvé

Lot 283
Estimation :
600 - 800 EUR
Réunion de deux imposants cadres en bois ajouré et sculpté à décor foisonnant de chauves souris parmi les nuées et rinceaux stylisés. La vue ceinte d'une double baguette à décor d'incrustations d'os partiellement teint. Indochine, début du XXe siècle. Dimensions: 72x89 et 60x74 cm.
Mes ordres d'achat