DUC THUAN (XXe siècle). Buste d'enfant souriant... - Lot 287 - Lynda Trouvé

Lot 287
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
DUC THUAN (XXe siècle). Buste d'enfant souriant en bronze à patine brune signé sur le côté. Hauteur : 21 cm. (Enfoncement, usure et trou résultant d'un ancien montage au niveau de la tête).
Mes ordres d'achat