DUC LOI (XXe siècle). Ecole des Arts appliqués... - Lot 296 - Lynda Trouvé

Lot 296
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
DUC LOI (XXe siècle). Ecole des Arts appliqués de Bien Hoa. Tête de jeune laotienne. Buste en bronze à patine brune sur socle cubique en bois noirci. Signé à l'arrière du cou à gauche. Hauteur: 26 cm.
Mes ordres d'achat