École des Arts Appliqués de Gia Dinh. Le... - Lot 304 - Lynda Trouvé

Lot 304
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
École des Arts Appliqués de Gia Dinh. Le pêcheur de crevettes. Importante statue en bronze à patine brune figurant un pêcheur tenant d'une main son panier et de l'autre une canne à pêche. Indochine, 1ère moitié du XXème siècle. Hauteur : 50 cm.
Mes ordres d'achat