École des Arts Appliqués de Gia Dinh. Le... - Lot 305 - Lynda Trouvé

Lot 305
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
École des Arts Appliqués de Gia Dinh. Le pêcheur. Importante statue en bronze à patine brune figurant un homme indochinois de retour de pêche. Hauteur : 50 cm. (Bout de la canne à pêche légèrement accidenté et légère usure à la patine).
Mes ordres d'achat