École des Arts Appliqués de Hanoï. Paire... - Lot 311 - Lynda Trouvé

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
École des Arts Appliqués de Hanoï. Paire de bustes en bronze à patine brune. L'un figurant un vieil homme à la longue barbe, les cheveux en chignon, le second figurant une femme du Nord. Indochine, première moitié du XXe siècle. Hauteur: 10,2 et 9,5 cm.
Mes ordres d'achat